Надежные биткоин краны 2018 года

Freebitco. Уже давно является самым стабильным и востребованным биткоин краном, который используют многие для основного заработка, поэтому всем будет полезно узнать, как можно заработать в Freebitcoin больше.

Moonb. Входит в число немногих зарекомендовавших себя проектов moon и дает возможность бесплатно получить биткоин кэш. Выплаты производятся на кошелек Coinpot.

3btc. Возможна добыча 8 криптовалют, а именно Bitcoin Cash (BCH), Bitcoin Gold (BTG), Bitcore (BTX), Dash (DASH), Dogecoin (DOGE), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Ripple (XRP). Дают возможность выиграть каждый час, как и на freebitco разгадываем рекапчу и далее получаем монетки. 

Freenem. Новый накопительный кран криптовалюты NEM (XEM). 

DiceMine. Новый и пока еще весьма щедрый кран для сбора MONERO.

Cryptomininggame. 3 вида монеток, также есть миссии за которые дают монетки в зависимости от выбора, с каждым уровнем новые миссии за которые дают больше монет но увеличивается время миссий. вывод от 100 доги которые можно заработать за неделю если активно сидеть, от 400000 литоши и от 50000 сатоши. 

Coinfaucet. Кран раздающий криптовалюту Ripple, интересен за счет стабильности выплат и перспективности криптовалюты Рипл, курс которой многократно возрос в начале 2018 года. 

Kopilka. Кран раздает от 0.00000048 до 0.00213650 BTC каждые 100 минут. Также как дополнительная возможность для заработка на нем есть написание путеводителя для туристов, с оплатой от 0.0035 BTC за каждую статью. 

BonusBitcoin. Популярнейший биткоин кран, раздающий бесплатные сатоши раз в 15 минут. В конце каждого дня пополняет ваш счет 5% бонусом, вне зависимости от того, насколько он велик или мал. Единственный раздражающий фактор – реклама, которая не всегда корректно отображается во всех браузерах, из-за чего может быть плохо видно кнопки баланса и аккаунта. Порог вывода — 10000 сатоши.

FieldofBitcoin. Доходный кран биткоинов, раздает сатоши раз в 10 минут. После нажатия «Start Game» перед вами появится некое подобие шахматной доски, кликая по клеткам которой, вы открываете суммы выигрыша. Если сумма не устраивает – можете попробовать другое поле, нажав кнопку Try Next Chance, при этом предыдущий выигрыш сгорает; если же устраивает – жмете Take Current Prize. Всего у вас есть три попытки забрать максимальную сумму. Порог вывода – 10000 сатоши, платит напрямую.

FrogFaucet. Нескучный, за счет абсурдно выполненной графики, кран. Дань биткоину здесь отдает жаба, прыгающая с листка на листок и собирающая битки. Путешествие заканчивается, когда жабу сжирает крокодил. Вероятность быть сожранной растет пропорционально пройденному расстоянию, играть можно раз в 10 минут. Платят по пятницам на аккаунты с балансом выше 25000 сатоши, с выводом проблем не было.

CoinCollecting. Прибыльный десятиминутный кран. Единственная загвоздка – его использование: после ввода адреса и нажатия «Next» в правой части экрана появится желтый круг на фоне монеток. Он очищается курсором мыши, как на скретч-карте, а под ним обнаруживается сумма выигрыша. Затем нужно еще раз нажать «Next» и ввести капчу, и только тогда сатоши будут перечислены на ваш ePay аккаунт.